Результаты соревнований

19.02.2020

Кикбоксеры из Хакасии завоевали награды всероссийских соревнований среди студентов

Студенты из Хакасии показали достойные результаты на проходивших с 28 по 31 января в Челябинске чемпионате и первенстве России по кикбоксингу среди студентов в разделе фулл-контакт. В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из 63 вузов 18 регионов России. Команду Хакасии представили девять спортсменов.

По результатам поединков республиканские кикбоксеры завоевали призовые места.

Посмотреть результаты

19.02.2020

Кикбоксеры Хакасии завоевали награды чемпионата и первенства России

Из 21 одного спортсмена, представлявшего сборную Хакасии на прошедших в Иркутске чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, 14 завоевали медали разного достоинства в своих весовых категориях.

Все спортсмены тренируются под руководством заслуженного тренера России Александра Березкина, заслуженного тренера России Михаила Сазонова, заслуженного мастера спорта Максима Прокофьева и Артема Байкалова, сообщает министерство спорта Хакасии.

19.02.2020

Кикбоксеры из Хакасии взяли «золото» и «бронзу» чемпионата мира

Наталья Панкова и Даниил Трояков завоевали «золото» и «бронзу» соответственно на завершившемся накануне в турецком городе Анталья чемпионате мира по кикбоксингу.

Участниками соревнований стали 696 спортсменов из 63 стран мира.

19.02.2020

Кикбоксеры Хакасии награждены на Кубке России

В Красноярске с 4 по 8 ноября состоялись Кубок России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт и К1, а также всероссийский турнир «Кубок Сибири».

Хакасию на соревнованиях представили 25 спортсменов, тренирующихся под руководством Александра Березкина, Михаила Сазонова, Максима Прокофьева и Артема Байкалова.

Результаты соревнований публикует министерство спорта Хакасии.