Открытый Чемпионат и первенство Республики Хакасии

Открытый Чемпионат и первенство Республики Хакасии

Открытый Чемпионат и Первенство Республики Хакасии

по кикбоксингу.

21-23.01.2021г. г. Черногорск  спортивный зал «Сибиряк»

Взрослые 2002г.р. и старше.

Вес-51кг.

1 место – ЮсифСамедов 2001, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Сазонов М.Ю.

2 место –  Владимир Замышкин 2001, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Сазонов М.Ю. ,

Вес-54кг.

1 место –Даниил Трояков 1997, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Сазонов М.Ю.

2 место – Данил Чепсараков 2001, ЦСКА-Хакасия Черногорск Сазонов М.Ю.

Вес-57кг.

1 место –ЛеонидЧебодаев1997,ЦСКА-Хакасия,Черногорск Сазонов М.Ю.

2 место – Сергей Нагорный 2002, ЦСКА Хакасия, Черногорск Сазонов М.Ю.

Вес-60кг.

1 место – Александр Прокофьев 2002, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Прокофьев М.А.

2 место – Василий Нерышев 2002, Арктика Черногорск ,Филиппов А.А.

Вес-63,5кг.

1 место –ВасилийСазанаков 2000, ДОСААФ Абакан, Путь С.В.

2 место – Егор Боргояков1997, Арктика Абакан, Трояков Д.А.

Вес-67кг.

1 место – СергейСазанаков 1995, Арктика Абакан, Байкалов А.В.

2 место –Грант Алексанян 1989 ,Саяногорск, Алексанян Г.К.

3 место – Иван Кикеев 2001, ДОСААФ, Абакан, Путь С.В.

Вес -71 кг.

1место- Иван Фильчак 2000, ЦСКА-Хакасия,Черногорск Сазонов М.Ю.

2 место-  Фана Федоров 2002, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Прокофьев М.А.

Вес -75 кг.

1место- Всеволод Харюшин 2000, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Сазонов М.Ю.

2 место- Захар Нестеров 2000, Арктика Абакан, Байкалов А.В.

Вес -81 кг.

1место-Николай Чистанов 1990, Арктика Абакан, Байкалов А.В.

2 место-  Ратибор Посполита 2001, КСШ Минусинского р-на, Петров О.В.

Вес -86 кг.

1место- Яша Хрикули1999, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Прокофьев М.А.

2 место- Никита Субботин 2002, ЦСКА-Хакасия,Черногорск Прокофьев М.А.

3 место-  Даниил Гришаев 2001, ДОСААФ Абакан ,Путь С.В.

Вес – 91 кг.

1место- КонстантинТуршин 1991,ЦСКА-Хакасия,Черногорск Сазонов М.Ю.

2 место- ФирдавсжонНайимов 2001, Арктика Абакан ,Прокофьев М.А.

3 место- РостомКубоян 1999, ЦСКА-Хакасия, Прокофьев М.А.

Вес -52 кг.

1место- Алина Березкина 2001,ЦСКА-Хакасия Черногорск , Прокофьев М.А.

2 место-  Нина Астанаева 2002, Арктика Черногорск, Филиппов А.А.

Вес -56 кг.

1место- Дарья Прокопенко 2002 ,ЦСКА-Хакасия,Черногорск Прокофьев М.А.

2 место- Дарья Кузнецова 2001, ДОСААФ Абакан, Путь С.В.

Вес — 60 кг.

1место- Полина Эйснер2000,ЦСКА-Хакасия, Черногорск Сазонов М.Ю.

2 место- Алена Маркевич 2000, Арктика Абакан, Прокофьев М.А.

Вес -65 кг.

1место- Наталья Панкова 1997, ЦСКА-Хакасия,Черногорск Сазонов  М.Ю.

2 место- Екатерина Гришанина, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Прокофьев М.А.

Юниоры и юниорки 2003-04гг.р.

Вес -54 кг.

1место- Анатолий Богданов 2004, Арктика Абакан, Байкалов А.В.

2 место-  Тимур Сейитказиев 2003, Факел Минусинск,  Замышкин О.В.

Вес -57 кг.

1место-  Дамир Асочаков2004 , АСШ Аскиз, Челтыгмашев А.Ф.

2 место- Лапшин Александр 2004, Факел  Минусинск,  Замышкин О.В.

Вес -60 кг.

1место- АлександрБочариков 2004, Арктика Абакан, Бочариков Ю.Д.

2 место- Кирилл Сазанаков 2003, ДОСААФ Абакан, Путь С.В.

Вес -63,5 кг.

1место-  Егор Емцов 2004, Саяногорск, Максимус, Алексанян Г.К.

2 место-  Максим Устинов 2004, ДОСААФ Абакан, Путь С.В

Вес -67 кг.

1место-Илья Морозов 2004, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

2 место- Максим Топаков 2003, ДОСААФ Абакан, Путь  С.В.

3 место- Игорь Савенко 2003, КСШ Минусинского р-на, Петров О.В.

Вес -71 кг.

1место- Захар Чудогашев 2004, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

2 место-Евгений  Анисимов 2003, Арктика Черногорск, Филиппов А.А.

Вес -86 кг.

1место- РусланМакеев  2004,  ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

2 место- Али Айвазов 2004, Абаза АСШ, Богданов Р.С

3 место-   Кирилл Трапездников 2004, Сорск, Потураев И.Е.

Вес -+91 кг.

1место- Кирилл Гудилин, 2003 ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

2 место- Богдан Репин 2004, ЦСКА-Хакасия, Черногорск, Прокофьев М.А.

3 место-   Кирилл Котомин 2004, Сорск, Потураев И.Е.

Вес -65 кг.

1место-Анна Логачева 2003, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Прокофьев М.А.

2 место- ЕкатеринаЧернова  2004, ЦСКА-Хакасия,Черногорск Байкалов А.В.

Юноши и девушки 2005-06

Вес -42 кг.

1место-Шахриер Хаджиев, 2006, Саяногорск Максимус, Алексанян Г.К.

2 место-  Иван Ботин, 2006, Абакан. Вачарадзе К.Н.

Вес -45 кг.

1место-  Кирилл Алахтаев 2006, Абакан, Вачарадзе К.Н.

2 место- Александр Бабаков2005, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В

Вес -51 кг.

1место-Эдуард Нелюбин 2006,  Минусинск Факел ,Замышкин О.В.

2 место- Валерий  Нечаев2006, Сорск, Потураев И.Е.

Вес -54 кг.

1место- АлексейДробин  2006, Факел Минусинск, Замышкин О.В.

2 место- ВладиславКлендер 2005, КСШ Минусинского р-на, Петров О.В.

Вес -57 кг.

1место- ВладимирЧумляков 2005, Саяногорск Максимус, Алексанян Г.К.

2 место- Иван Бутов 2005 , ЦСКА-Хакасия,Черногорск Байкалов А.В.

Вес -63,5 кг.

1место- Данил Соловьев 2006, ЦСКА-Хакасия,Черногорск Байкалов А.В.

2 место- Олег Котняков 2006, ЦСКА-Хакасия,Черногорск Байкалов А.В.

3 место-  Сергей Отдельнов 2005, Сорск. Потураев И.Е

Вес 67 кг

1место- Кирилл Кулешов 2005, Абаза АСШ, Богданов С.Е.

2 место-Данил Назаров 2006, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

                                                                   Вес 71 кг

1место- СулхидиншохЗардаков 2005, КСШ Минусинского р-н, Петров О.В.

2 место- АлександрМачехин  2006, Сорск, Потураев И.Е.

                                                                   Вес +60 кг

1место- Анастасия Пленкина2005, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

2 место-АнастасияМихайлова  2006, ЦСКА-Хакасия,Черногорск Байкалов А.В.

3 место-  Мария Доценко 2005, Арктика Абакан ,Байкалов А.В.

Юноши и девушки 2007-08

Вес -33кг.

1место-  АлексейБабаков 2008, ЦСКА-Хакасия,Черногорск Байкалов А.В.

2 место-Иван Кудряшов 2008, Черногорск Арктика, Филиппов А.А.

3 место- Артем Третьяков 2007, Абакан Арктика, Сазанцев О.Е.

3 место-Никита Хуужан 2008, Абаза АСШ, Богданов Р.С

Вес -36 кг.

1место- Сергей Янченко 2008, Черногорск, Филиппов А.А.

2 место-Матвей Шишигин, 2008, Абаза АСШ, Богданов Р.С

3 место-  Константин Мокрушин 2008, КСШ Минусинкого р-на, Петров О.В.

3 место-

Вес -39 кг.

1место-СанчайКужугет 2007, КСШ Минусинского р-на, Петров О.В.

2 место- Михаил Беликов 2008 , Арктика Абакан,  Байкалов А.В.

3 место- Алексей Арчимаев 2007, Арктика Абакан, Байкалов А.В.

3 место-Семен Абрамов 2008, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

Вес -45 кг.

1место-ОзизбекОскенбаев 2007, Черногорск Арктика, Филиппов А.А.

2 место- Арсений Прокофьев 2008, Саяногорск Максимус, Аексанян Г.К.

3 место-  Артем Власов 2008, Аскиз АСШ, Челтыгмашев А.Ф.

Вес -51 кг.

1место- Иван Павлов 2007, Черногорск Арктика, Филиппов А.А.

2 место- Ярослав Ромашов 2007, Абакан Арктика, Прокофьев М.А.

3 место-  Егор Лопатин 2008, ЦСКА-Хакасия,Черногорск Байкалов А.В.

3 место- Захар Борисов 2007, КСШ Минусинского р-на, Петров О.В.

Вес -54 кг.

1место- Арсений Суровцев 2007, ЦСКА-Хакасия,Черногорск Байкалов А.В.

2 место- Тимур Табунщиков 2007, УСШ Минусинского р-на, Петров О.В.

Вес -57 кг.

1место-  Артем Сорокин 2008, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

2 место- Матвей Чебодаев2008 ,ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

3 место- Даниил Шроо2007, ЦСКА-Хакасия,Черногорск Байкалов А.В.

3 место-Егор Ларионов 2008, КСШ Минусинского р-на, Петров О.В.

Вес -60 кг.

1место- Владимир Бочариков2007, ЦСКА-Хакасия,ЧерногорскБайкалов А.В.

2 место- Антон Курыгин 2007, Абакан, Сазанцев О.Е.

Вес -66кг.

1место- Алексей Плинта 2007,ЦСКА-Хакасия ,ЧерногорскБайкалов О.В.

2 место-  Тимофей Джуманазаров2008, ЦСКА-Хакасия,ЧерногорскБайкалов А.В.

Вес – 70 кг.

1место-Кирилл Соловьев 2007, ЦСКА-Хакасия,ЧерногорскБайкалов А.В.

2 место- Никита Лютенко 2007,  ЦСКА-Хакасия Черногорск, Байкалов А.В.