РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ 2021 ГОДА.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ 2021 ГОДА.

Открытый Чемпионат и Первенство Республики Хакасии

по кикбоксингу.

22-23.01.2021г. г. Черногорск  спортивный зал «Сибиряк»

Взрослые 2002г.р. и старше.

Вес-51кг.

1 место –   Юсиф Самедов 2001, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Сазонов М.Ю.

2 место –  Владимир Замышкин 2001, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Сазонов М.Ю.

Вес-54кг.

1 место –Даниил Трояков 1997, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Сазонов М.Ю.

2 место – Данил Чепсараков 2001, ЦСКА-Хакасия Черногорск Сазонов М.Ю.

Вес-57кг.

1 место – Леонид Чебодаев 1997,ЦСКА-Хакасия, Черногорск Сазонов М.Ю.

2 место –  Сергей Нагорный 2002, Черногорск Сазонов М.Ю.

Вес-60кг.

1 место – Александр Прокофьев 2002, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Прокофьев М.А.

2 место – Василий Нерышев 2002, Арктика Черногорск ,Филиппов А.А.

Вес-63,5кг.

1 место – Мирген Сазанаков 2000, ДОСААФ Абакан, Путь С.В.

2 место –  Егор Боргояков 1997, Арктика Абакан, Трояков Д.А.

Вес-67кг.

1 место – Сергей Сазанаков 1995, Арктика Абакан, Байкалов А.В.

2 место – Грант  Алексанян 1989 ,Саяногорск, Алексанян Г.К.

3 место –  Иван Кикеев 2001, ДОСААФ, Абакан, Путь С.В.

Вес -71 кг.

1место- Иван Фильчак 2000, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Сазонов М.Ю.

2 место-  Фана Федоров 2002, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Прокофьев М.А.

Вес -75 кг.

1место- Всеволод Харюшин 2000, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Сазонов М.Ю.

2 место-  Захар Нестеров 2000, Арктика Абакан, Байкалов А.В.

 

Вес -81 кг.

1место- Николай Чистанов 1990, Арктика Абакан, Байкалов А.В.

2 место-  Ратибор Посполита 2001, КСШ Минусинского р-на, Петров О.В.

Вес -86 кг.

1место-  Яша Хрикули  1999, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Прокофьев М.А.

2 место-  Никита Субботин 2002, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Прокофьев М.А.

3 место-  Даниил Гришаев 2001, ДОСААФ Абакан ,Путь С.В.

Вес – 91 кг.

1место- Константин Туршин  1991,ЦСКА-Хакасия, Черногорск Сазонов М.Ю.

2 место- Фирдавсжон Найимов 2001, Арктика Абакан ,Прокофьев М.А.

3 место- Ростом Кубоян 1999, ЦСКА-Хакасия, Прокофьев М.А.

Вес – +91 кг.
1место-Алексей Кузин, Арктика, Черногорск, Сазонов М.Ю.
2 место- Владимир Назаров, Абакан, Арктика, Байкалов А.В.

Вес -52 кг.

1место-  Алина Березкина 2001 ,ЦСКА-Хакасия Черногорск , Прокофьев М.А.

2 место-  Нина Астанаева 2002, Арктика Черногорск, Филиппов А.А.

Вес -56 кг.

1место- Дарья Прокопенко 2002 ,ЦСКА-Хакасия, Черногорск Прокофьев М.А.

2 место-  Дарья Кузнецова 2001, ДОСААФ Абакан, Путь С.В.

Вес — 60 кг.

1место- Полина Эйснер2000, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Сазонов М.Ю.

2 место-  Алена Маркевич 2000, Арктика Абакан, Прокофьев М.А.

Вес -65 кг.

1место- Наталья Панкова 1997, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Сазонов  М.Ю.

2 место- Екатерина Гришанина, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Прокофьев М.А.

Юниоры и юниорки 2003-04гг.р.

Вес -54 кг.

1место- Анатолий Богданов 2004, Арктика Абакан, Байкалов А.В.

2 место-  Тимур Сейитказиев 2003, Факел Минусинск,  Замышкин О.В.

Вес -57 кг.

1место-  Дамир Асочаков 2004 , АСШ Аскиз, Челтыгмашев А.Ф.

2 место- Лапшин Александр 2004, Факел  Минусинск,  Замышкин О.В.

Вес -60 кг.

1место- Александр Бочариков 2004, Арктика Абакан, Бочариков Ю.Д.

2 место- Кирилл Сазанаков 2003, ДОСААФ Абакан, Путь С.В.

Вес -63,5 кг.

1место-  Егор Емцов 2004, Саяногорск, Максимус, Алексанян Г.К.

2 место-  Максим Устинов 2004, ДОСААФ Абакан, Путь С.В

Вес -67 кг.

1место- Илья Морозов 2004, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

2 место- Максим Топаков 2003, ДОСААФ Абакан, Путь  С.В.

3 место- Игорь Савенко 2003, КСШ Минусинского р-на, Петров О.В.

Вес -71 кг.

1место-  Захар Чудогашев 2004, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

2 место- Евгений  Анисимов 2003, Арктика Черногорск, Филиппов А.А.

Вес -86 кг.

1место- Руслан Макеев  2004,  ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

2 место-  Али Айвазов 2004, Абаза АСШ, Богданов Р.С

3 место-   Кирилл Трапездников 2004, Сорск, Потураев И.Е.

Вес -+91 кг.
1место- Кирилл Гудилин, 2003 ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.
2 место- Богдан Репин 2004, ЦСКА-Хакасия, Черногорск, Прокофьев М.А.
3 место- Кирилл Котомин 2004, Сорск, Потураев И.Е.

Вес -65 кг.

1место- Анна Логачева 2003, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Прокофьев М.А.

2 место- Екатерина Чернова  2004, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

3 место-

3 место-

Юноши и девушки 2005-06

Вес -42 кг.

1место- Шахриер Хаджиев, 2006, Саяногорск Максимус, Алексанян Г.К.

2 место-   Иван Ботин, 2006, Абакан. Вачарадзе К.Н.

Вес -45 кг.

1место-  Кирилл Алахтаев 2006, Абакан, Вачарадзе К.Н.

2 место- Александр Бабаков 2005, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В

Вес -51 кг.

1место-Эдуард  Нелюбин 2006,  Минусинск Факел ,Замышкин О.В.

2 место- Валерий  Нечаев 2006, Сорск, Потураев И.Е.

Вес -54 кг.

1место-  Алексей Дробин  2006, Факел Минусинск, Замышкин О.В.

2 место- Владислав Клендер  2005, КСШ Минусинского р-на, Петров О.В.

Вес -57 кг.

1место- Владимир Чумляков 2005, Саяногорск Максимус, Алексанян Г.К.

2 место-   Иван Бутов 2005 , ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

Вес -63,5 кг.

1место-  Данил Соловьев 2006, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

2 место- Олег Котняков 2006, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

3 место-  Сергей Отдельнов 2005, Сорск. Потураев И.Е

Вес 67 кг

1место-  Кирилл Кулешов 2005, Абаза АСШ, Богданов С.Е.

2 место- Данил Назаров 2006, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

                                                                   Вес 71 кг

1место- Сулхидиншох Зардаков  2005, КСШ Минусинского р-н, Петров О.В.

2 место- Александр Мачехин  2006, Сорск, Потураев И.Е.

                                                                   Вес +60 кг

1место- Анастасия  Пленкина 2005, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

2 место- Анастасия Михайлова  2006, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

3 место-  Мария Доценко 2005, Арктика Абакан ,Байкалов А.В.

Юноши и девушки 2007-08

Вес -33кг.

1место-  Алексей Бабаков 2008, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

2 место- Иван Кудряшов 2008, Черногорск Арктика, Филиппов А.А.

3 место- Артем Третьяков 2007, Абакан Арктика, Сазанцев О.Е.

3 место- Никита Хуужан 2008, Абаза АСШ, Богданов Р.С

Вес -36 кг.

1место-  Сергей Янченко 2008, Черногорск, Филиппов А.А.

2 место- Матвей  Шишигин, 2008, Абаза АСШ, Богданов Р.С

3 место-  Константин Мокрушин 2008, КСШ Минусинкого р-на, Петров О.В.

Вес -39 кг.

1место-  Санчай Кужугет 2007, КСШ Минусинского р-на, Петров О.В.

2 место- Михаил Беликов 2008 , Арктика Абакан,  Байкалов А.В.

3 место- Алексей Арчимаев 2007, Арктика Абакан, Байкалов А.В.

3 место- Семен Абрамов 2008, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

Вес -45 кг.

1место- Озизбек Оскенбаев 2007, Черногорск Арктика, Филиппов А.А.

2 место- Арсений Прокофьев 2008, Саяногорск Максимус, Аексанян Г.К.

3 место-  Артем Власов 2008, Аскиз АСШ, Челтыгмашев А.Ф.

Вес -51 кг.

1место-  Иван Павлов 2007, Черногорск Арктика, Филиппов А.А.

2 место- Ярослав Ромашов 2007, Абакан Арктика, Прокофьев М.А.

3 место-  Егор Лопатин 2008, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

3 место- Захар Борисов 2007, КСШ Минусинского р-на, Петров О.В.

Вес -54 кг.

1место-  Арсений Суровцев 2007, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

2 место- Тимур Табунщиков 2007, УСШ Минусинского р-на, Петров О.В.

Вес -57 кг.

1место-  Артем Сорокин 2008, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

2 место- Матвей Чебодаев 2008 ,ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

3 место- Даниил  Шроо 2007, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

3 место-Егор Ларионов 2008, КСШ Минусинского р-на, Петров О.В.

Вес -60 кг.

1место- Владимир Бочариков 2007, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

2 место- Антон Курыгин 2007, Абакан, Сазанцев О.Е.

Вес -66кг.

1место- Алексей Плинта 2007, ЦСКА-Хакасия , Черногорск Байкалов О.В.

2 место-  Тимофей Джуманазаров 2008, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

Вес – 70 кг.

1место- Кирилл Соловьев 2007, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.

2 место- Никита Лютенко 2007,  ЦСКА-Хакасия Черногорск, Байкалов А.В.